Постановление от 18.08.2016г. №64-па Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Прилепского сельсовета Конышевского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЛЕПСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 18 августа  2016 года  №  64-па

Д. Прилепы

                                                

Об утверждении Перечня муниципального

имущества Администрации Прилепского

сельсовета        Конышевского  района,

подлежащего предоставлению во владение

и   (или)   пользование    на    долгосрочной

основе      субъектам    малого   и   среднего

предпринимательства    и    организациям,

образующим  инфраструктуру  поддержки

субъектов         малого         и          среднего

предпринимательства

 

 

         В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Администрации Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области от 17.08.2016 N 63-па "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Администрации Прилепского сельсовета  Конышевского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства" Администрация Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества Администрации Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, приложение № 1.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника одела-главного бухгалтера Администрации Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области О.В. Григорову.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Прилепского сельсовета                                                         Г.А. Ясерова

 

 


Печать   E-mail